ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Положительные отзывы » Что вы знаете о Застройщике?


Что вы знаете о Застройщике?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас есть опыт сотрудничества с компанией "ВЫБОР" или вы хотите узнать о нас - пишите в этой теме.

0

2

ПЕРЕМЕЩЕНО: 192010-06-06 12:32:41
Граждане, подскажите насколько надежен застройщик "Выбор"? Я проживаю на севере, поэтому прошу объективной оценки.

0

3

ПЕРЕМЕЩЕНО: 212010-06-07 23:50:28

Я покупал квартиру на б-ре Юбилейном прошлой осенью. Застройщик  - "Выбор-недвижимость". Сам процесс покупки - одно удовольствие. Сам практически ничего не делал, только деньги привез  Агент который мне все делал - Антон (создатель этого форума). Пользуясь случаем передаю большое спасибо!!!
Дом кстати сдали в декабре 2008 года, а по расчетам должны были сдать в феврале 2009 го. "Выбор" все дома сдает раньше срока насколько я знаю.

0

4

Приятно Вас слышать, Юрий! Обращайтесь в любое время.

0

5

"Выбор" - добросовестный застройщик - это абсолютно точно! Много построено домов и ни одного проблемного. Всегда все в срок, всегда качественно и добротно. Не всегда дешево - но спокойствие дорогого стоит!
Так что, Влад, берите смело!

0

6

А где можно посмотреть те дома которые они строили? Есть фото?

0

7

Влад, в разделе АН "Выбор-недвижимость" вы можите найти информацию о реализованных проектах.

0

8

Спасибо. Теперь понятно что контора не первый день на рынке. А качество строительство как? Кто поделится информацией?

0

9

Про качество новостроек можно говорить долго и практически все разговоры будут о бракоделии, строительных ляпах, "пархезе" если хотите! Многие стройки мы объехали.
К примеру в ЖК "МАКСИМА" (раскрученный мама не горюй) простор отвратительное качество. Кривые стены (причем не по вертикали. комнаты не соответствуют геометрии. трапеции сплошные.) Перепады в полах - это так, мелочь.... Стенки из гипсокартона у лоджией и комнатой.
Про ЖК "Волжские огни" вообще лучше не вспоминать! Там люди одного цемента по 200 мешков вбухивают чтоб выровнять все. Дыры в стенах пенопластом забиты.
Просто ж....
В выборовских домах все очень прилично. Если квартиру покупаешь не для того чтобы потом  продать, а для себя, для житья - бери в ВЫБОРЕ, не ошибешься!

Отредактировано Юрий (2010-06-10 21:55:58)

0

10

Абсолютно точно, Юрий! В этих домах я тоже была. Печально смотреть на всё это...
Выбор - это пять баллов по 5-ти бальной шкале!

0

11

А что касается коммуникаций? Как обстоит дело? Лифт, свет, вода? У некоторых застройщиков есть такие проблемы. Я слышал что многие ходят на 17 этаж пешком по 2-3 года..., да еще и воду в канистрах носят...

0

12

Если вы имеете ввиду "условную сдачу" дома - это не про ВЫБОР. Дома сдают при наличии всех коммуникаций и с работающими лифтами.

0

13

У меня друзья живут в доме на Казанке. Замечательный дом. Квартиры в нем более ликвидны чем в соседних домах. Понятно что дом "свежий", но еще и качество строительства достойное. ВЫБОРУ 5+

0


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Положительные отзывы » Что вы знаете о Застройщике?