ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Планировки квартир » Обсуждаем особенности ланировок квартир


Обсуждаем особенности ланировок квартир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отзывы и вопросы относительно планировок квартир

0

2

А куда смотрят окна трешки?

0

3

Балкон и две комнаты смотрят на СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР а кухня и еще одна комната в сторону р.Волги

0

4

Вы бы лучше написали - что окна смотрят не на Волгу, а на сормовскую ТЭЦ! Это менее красивый вид....

0

5

ТЭЦ никуда не денешь - но вид на нее перекроет дом №2 и №3. Да и тем больше стимул приобрести квартиру с видом на Сормово!

0

6

ТЭЦ действительно никуда не денешь, да и незачем. На Юбилейном бульваре тоже часть дома смотрит на озеро, а часть на ЛЭП. Не лучший вид из окна прямо скажу. Но квартиры и там и там, насколько я знаю, расскупили по ОДНОЙ цене...

0

7

А можно схемку каую-то наглядную сделать, где дом к местности будет привязан? Ну что бы не на пальцах изъясняться.

0

8

Пожалуйста. На данной схеме видно как расположен дом относительно уже построенных здаий.
http://gold-m.ru/pics/plan.jpg

0

9

Правильно ли я понимаю, что в квартире 2-х комнатной 66.82 м - 2 окна? Одно лоджия, одно-окно?

0

10

Куклена написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в квартире 2-х комнатной 66.82 м - 2 окна? Одно лоджия, одно-окно?

В маленькой комнате данной двухкомнатной квартиры одно окно (с видом на ул. Коминтерна) и дверь (без окна) на лоджию.
http://gold-m.ru/pics/1_4.jpg

0

11

Возможно ли эту стену убрать?И можно ли узнать точные параметры-длину, ширину каждой комнаты?

Отредактировано Куклена (2010-07-15 12:24:24)

0

12

Совсем убрать стену наврятли получится. А вот расширить проем для того чтобы там еще и окно поместилось - вполне реально! Причем на стадии строительства это сделать намного проще, т.к. в дальнейшем не потребуется узаконивать перепланировку.
    Если Вас действительно интересует эта квартира, то я скину вам план с указанием всех параметров квартиры.

0

13

Да, пожалуйста.

0

14

Антон, А можно мне тоже эту планировку с размерами??? пожалуйста!!

0

15

Скиньте ваш e-mail мне в личку.

0


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Планировки квартир » Обсуждаем особенности ланировок квартир