ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Отрицательные отзывы » Чем больше шкаф тем громче он падает


Чем больше шкаф тем громче он падает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высоко взяли... Помниться на открытие стройки ЭЛЕКТРОНИКИ на пл. Лядова тоже губернатор приезжал... Губернатор уехал , я долгострой стоит!!! :)

Отредактировано lex (2010-06-14 22:11:18)

0

2

Уважаемый lex, вы напрасно иронизируете! Сравнивать ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" и замороженную стройку  «Холидэй центра»  на пл. Лядова по меньшей мере не разумно. Разные инвесторы, разные объекты...
   Проблемы с этим объектом возникли еще на стадии освоения стройплощадки. Стройку еще не начали, а сроки при этом передвигали не единожды. Проблемы с расселением, проблемы с финансированием, потом кризис и т.д. Причин масса - но это уже другая история...

0

3

А как насчет ипорченного архитектурного ансамбля? Это ж надо с церковью выстроить такую громадину... Голова у вас есть?!

0

4

Senj, немного ли негатива для одного дня???  :no: Вы в каждой теме отметились сегодня своими "нет"!

0

5

Выбирая место для жительства, я рассматривала множества вариантов и была удивлена вашими ценами ..если сравнивать с верхней частью там можно и дешевле купить в новостройке..а тут и место не очень хорошее (ну да, развязка транспортная хорошая, но зато дорога с одной стороны, гаражи и завод с другой..постоянный шум от торгово-развлекательного центра, машины, народ..). Почему такие огромные цены, с чем это связано?

0

6

Светл, каждый выбирает то, что может себе позволить или то, что ему нравится. Многие мои клиенты считают, что цена 42 000 за метр - это очень дорого и так же как и вы приводят в пример цены на новостройки в нагорной части. А многие клиенты просто в восторге от проекта "ПЛАНЕТАРИЙ", их устраивает всё - и цена, и место, и развитая инфраструктура. И последних, к счастью, больше.
  Принцип ценообразования прост - пока квартиры покупают по такой цене - нет смысла её снижать. А в связи с тем, что квартиры продаются с опережением плана продаж, велика вероятность того, что цена будет повышена.

0

7

Ну удачи Вам. Лично я в этом месте и за такие деньги квартиру точно не куплю!

0


Вы здесь » ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ" » Отрицательные отзывы » Чем больше шкаф тем громче он падает